Free company profile — no paywall, no login
Tech.SO SAS
Labège, Franța
Tech.SO SAS, Labège, Franța · Înregistrează-te: 819451071 · Forma companiei: SAS · Stare: terminated. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
45.729 €
2019202020212022
Corporate purpose
Verkauf, Installation, Inbetriebnahme, Wartung, Instandhaltung von elektrisch-mechanisch-hydraulischen Anlagen
Financials
| Indicator | 31.12.2019 | 31.12.2020 | 31.12.2021 | 31.12.2022 |
|---|---|---|---|---|
| Bilanzsumme | 18.516,00 € | 22.197 € | 16.850,00 € | 20.897 € |
| Gewinn | 4.643,00 € | 640,00 € | −11.487,00 € | 253,00 € |
| Umsatz | 15.374,00 € | 26.451 € | 26.854 € | 45.729 € |
| Umsatzrendite | 30,2 % | 2,4 % | −42,8 % | 0,6 % |
| Eigenkapital | 6.039,00 € | 6.680,00 € | −4.807,00 € | −4.554,00 € |
| EK-Quote | 32,6 % | 30,1 % | −28,5 % | −21,8 % |
| EK-Rendite | 76,9 % | 9,6 % | — | — |
| Steuern | 1.542,00 € | 827,00 € | 1.755,00 € | 1.260,00 € |
| Steuer-Quote | 33,2 % | 129,2 % | — | 498 % |
| Forderungen | 12.487,00 € | 13.529,00 € | 6.849,00 € | 20.762 € |
| Verbindlichkeiten | 12.477,00 € | 15.518,00 € | 21.657 € | 25.451 € |
| Materialaufwand | 8.514,00 € | 8.107,00 € | 8.872,00 € | 13.633,00 € |
| Personalaufwand | 28.590 € | 37.459 € | 44.556 € | 40.709 € |
| Gewinn CAGR | — | −86,2 % | — | — |
| Umsatz CAGR | — | 72,1 % | 32,2 % | 43,8 % |
| Kassenbestand | — | 3.139,00 € | 4.471,00 € | — |
Balance sheet
| Position | 2019-12-31 | 2020-12-31 | 2021-12-31 | 2022-12-31 |
|---|---|---|---|---|
| Finanzvermögen | 135 | 135 | 135 | 135 |
| Gesamtes Anlagevermögen | 135 | 135 | 135 | 135 |
| Warenlager | 5.894 | 5.394 | 5.394 | — |
| Forderungen – Forderungen und zugehörige Konten | 12.487 | 12.532 | 5.447 | 19.877 |
| Summe Umlaufvermögen + Rechnungsabgrenzungsposten | 18.381 | 22.062 | 16.715 | 20.762 |
| Gesamtvermögen | 18.516 | 22.197 | 16.850 | 20.897 |
| Soziales oder individuelles Kapital | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 1.000 |
| Sonstige Reservierungen | 396 | 5.039 | 5.680 | 5.680 |
| Jahresergebnis | 4.643 | 640 | -11.487 | 253 |
| Eigenkapital gesamt - Gesamt I | 6.039 | 6.680 | -4.807 | -4.554 |
| Anleihen und ähnliche Schulden | 2.277 | — | — | 2.577 |
| Lieferanten und angehängte Konten | 3.768 | 8.355 | 7.682 | 7.661 |
| Übrige Verbindlichkeiten | 6.432 | 7.163 | 13.975 | 15.214 |
| Gesamtverschuldung | 12.477 | 15.518 | 21.657 | 25.451 |
| Gesamtsumme Verbindlichkeiten | 18.516 | 22.197 | 16.850 | 20.897 |
| Forderungen aus Lieferungen und Leistungen – Sonstige | — | 997 | 1.402 | 885 |
| Geld | — | 3.139 | 4.471 | — |
| Erneute Verschiebung | — | — | — | -11.487 |
History
Löschung
14.01.2024 Löschung
BodaccPräs. Marc Rouchvarger
12.04.2016 - 31.03.2023 Präsident Marc Rouchvarger
Eintragung
29.03.2016 Eintragung
Sitz: Labège, Frankreich
29.03.2016 Sitz: Labège, Frankreich
FAQ — Tech.SO SAS
- Care este numărul de înregistrare al Tech.SO SAS?
- Tech.SO SAS is registered under the number 819451071 in the official register (Franța).
- Where is Tech.SO SAS registered?
- Tech.SO SAS are adresa înregistrată în Labège, Franța.
- Extrasul de registru al Tech.SO SAS este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Tech.SO SAS — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Tech.SO SAS |
|---|---|
| legal_city | Labège |
| registration_authority_entity_id | 819451071 |
| legal_jurisdiction | FR |
| headquarters_city | Labège |
| registration_status | terminated |
| entity_legal_form_code | SAS |
| registry_id | 6123568919216128 |
| source | registry |